eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Ярослав Тимофеев. Гены классической музыки в поп-культуре

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Лекция
Возрастное ограничение 12+
Стоимость

300 руб.

Точки продаж

yeltsin.ru

Как современная поп-культура выросла из академической музыки, отпочковалась от нее и впоследствии отправила свою прародительницу в ссылку? Какие элементы современной поп-музыки повторяют классические формулы, а какие были придуманы уже внутри эстрадной и электронной культур? И как полузабытые академические партитуры становились основой хитов? 

На эти и на многие другие вопросы ответит музыковед, музыкальный критик, кандидат искусствоведения, главный редактор журнала «Музыкальная академия», эксперт Московской филармонии, участник инди-группы OQJAV Ярослав Тимофеев.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ярослав Тимофеев. Гены классической музыки в поп-культуре». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ярослав Тимофеев. Гены классической музыки в поп-культуре»