eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Цыпкин 2021. Только новые рассказы

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Творческий проект
Возрастное ограничение 18+
Стоимость

1200-4000 руб.

Инфолиния

sinara-center.com

В «Синара Центре» состоится премьера программы «Цыпкин 2021. Только новые рассказы». В нее войдут истории, которые никогда еще не звучали с театральной сцены. Какие именно, Александр пока держит в тайне, поэтому программа станет для зрителей сюрпризом, но обязательно приятным!

Александр Цыпкин: «Мои рассказы так стремительно экранизируются, что я иногда даже не успеваю их прочитать в первозданном виде театральному зрителю, а пишутся они именно для этого. Буду исправляться. Прочту новое, либо то, что было значительно исправлено уже после экранизации в соответствии с тем, как я себя чувствую в 2021 году».

«БеспринцЫпные чтения» — один из самых ярких и необычных литературно-театральных проектов последнего времени, в рамках которого современную отечественную прозу читают со сцены, буквально придавая ей жизни, сами авторы и ведущие российские актеры.

Проект придуман писателем Александром Цыпкиным и продюсером Анастасией Приц, пригласившими к участию главного редактора журнала Maxim Александра Маленкова и лауреата «Русского Букера» Александра Снегирёва. За четыре года прошло более трехсот «Чтений» в пятнадцати странах мира. Со сцены звучали произведения писателей — основателей проекта, а также Наринэ Абгарян, Марины Степновой, Андрея Аствацатурова, Маши Трауб и ряда других авторов.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Цыпкин 2021. Только новые рассказы». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Цыпкин 2021. Только новые рассказы»