eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Прием заявок на участие во втором сезоне Молодежной лаборатории

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Творческий проект
Точки продаж

forms

Инфолиния

labizo

Музей изобразительных искусств объявляет открытым прием заявок на участие во втором сезоне Молодежной лаборатории. Молодежная лаборатория Музея ИЗО – это проект для молодых людей 14–17 лет, интересующихся искусством. Второй сезон лаборатории будет посвящен исследованию художественного музея и тому, как сделать опыт его посещения интереснее.

ЧТО ЖДЕТ УЧАСТНИКОВ?
На занятиях мы внимательно изучим экспонаты и ключевые направления в искусстве, познакомимся с художниками и искусствоведами, откроем для себя новые точки на культурной карте города. Участники приобретут навыки письма об искусстве и анализа произведений, ораторского мастерства, проектной деятельности.
Новые навыки и знания мы применим на практике: подготовим персональные маршруты посещения музея и специальные материалы к постоянным экспозициям. Формат этих материалов можно будет определить самим: это могут быть аудиогиды, квесты, экскурсии или даже ролики в TikTok.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?
Участие в лаборатории бесплатное. Участниками станут 16 человек, которые заполнят заявку и успешно пройдут отбор.
Подать заявку можно до 16 сентября включительно по ссылке: https://forms.gle/3wjQeMCBZ4q2frdg6
Результаты отбора будут опубликованы 20 сентября на сайте и в соцсетях музея.

КОГДА БУДУТ ПРОХОДИТЬ ЗАНЯТИЯ?
Каждую неделю по средам в 18:30 (с перерывами на каникулы и праздничные дни) в Центре «Эрмитаж-Урал» по адресу ул. Вайнера, 11.
Первое занятие – 29 сентября. Занятия продлятся до 27 апреля, а в мае 2022 года состоится презентация финальных проектов участников.

КАК УЗНАТЬ БОЛЬШЕ?
Группа Лаборатории ВКонтакте: https://vk.com/labizo
Про первый сезон Лаборатории: https://clck.ru/X7tvD
#емии #ЭрмитажУрал #Лаб_ИЗО

Организаторы лаборатории:
Евгений Кутергин +7 950 200 14 12
Дарья Черкасова +7 982 609 99 68
Почта z.art@emii.ru

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Прием заявок на участие во втором сезоне Молодежной лаборатории». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Прием заявок на участие во втором сезоне Молодежной лаборатории»