eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Ароматестирование

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Тренинг
Возрастное ограничение 18+
Стоимость

Бесплатно

Точки продаж

+7 953 382 69 26 

Инфолиния

vk.com

Аромапсихология — это быстрый , приятный и безопасный метод гармонизации нервно-психического состояния, включающий релаксацию, стимуляцию и адаптацию (приспособление к внешним условиям).

С помощью эфирных масел можно освободиться от негативных блоков на уровне подсознания, убрать страхи, вернуть радость жизни, хорошее самочувствие и многое другое.

Отношение к запахам определяют наши эмоции: тело, психика, ум выбирают для себя то, в чем они «голодны», и воспринимают такой аромат как приятный.

Если же аромат неприятен, то чаще всего это говорит о зажимах психоэмоционального характера, хотя порой на оценку запаха может влиять и физиология, например, избыток в организме определенных энергий.

Продиагностировать текущее состояние психики и физического тела поможет ароматест: суть его заключается в бессознательной классификации запахов по принципу «нравится-не нравится».

Приглашаем вас , дорогие, пройти ароматестирование на линейке высококачественных масел компании Young Living.

Мастер Татьяна расскажет, как эфирные масла помогают «распаковать» различные блоки, зажимы, внести в проблемную зону свежую энергию, восстановить проводимость нервной ткани в определенных ее участках.

Вы узнаете об уникальных свойствах аромамасел, о том, как они выравнивают связи между телом, разумом и душой, и , как используя их, человек не создает себе лишних проблем, а стоящие перед ним задачи решает спокойно и уверенно!

Вы узнаете какое масло поможет:
быстро и эффективно восстанавливать душевное равновесие;
избежать сезонных простуд;
легко засыпать и просыпаться;
сгармонизировать отношения;
отрегулировать цикл;
наладить пищеварение и многое другое...

Проводит встречу Татьяна, аромамастер.
С собой хорошее настроение и вкусняшки к чаю

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ароматестирование». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ароматестирование»