eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

3-х уровневая настройка организма на достижение желанной цели

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Здоровый образ жизни
Стоимость

от 1200 руб

Точки продаж

hanuman-yoga

Инфолиния

vk.com

Приглашаем на семинар Марины Верной

Медитация в гамаках + сеанс парного массажа в технике холистический палсинг

Что вас ждёт:
3 часа блаженства, расслабления и новых ощущений с помощью массажа в парах для того, чтобы настроить свой организм на решение волнующего вопроса.

Для кого:
Подойдет тем, кто планирует беременность, тем, кто испытывает какие-либо трудности с зачатием.
Тем, кто ощущает, что в достижении любой другой поставленной цели мешают необъяснимые внутренние или внешние ограничения.

Об авторе метода:

Марина Верная:
Автор трансформационных Семинаров «Я-ПЕРЕЗАГРУЗКА» и «LOVE-ПЕРЕЗАГРУЗКА», преподаватель хатха-йоги и йоги в гамаках, мастер преображающего массажа по эксклюзивной методике holistic pulsing meditation*, сочетающей в себе работу с телом, умом и подсознанием одновременно, от чего и позволяющей принимающему массаж находить ответы на актуальные вопросы, снимать блоки на всех уровнях и закреплять результат в память тела.
В настоящий момент находится на 6 месяце беременности, что волшебным образом помогает «заражать» беременностью всех желающих на групповых семинарах и на индивидуальных сессиях.

Подробнее о методе:
Holistic pulsing meditation авторская техника относится к техникам телесно-ориентированной психотерапии. Позволяет через тело влиять на психологическое состояние человека, снимая многие психосоматические боли, регулируя иммунитет. Наша нервная система реагирует более эффективно на наслаждение, чем на боль (болевые ощущения всегда вызывают противодействие), вот почему с помощью Палсинга можно достичь по-настоящему полного снятия напряжения на всех уровнях.

В основе этой терапии – работа специалиста с колебаниями, проходящими по всему телу. Частота этих колебаний близка частоте сердечных сокращений младенца в утробе матери: 120 – 160 раз в минуту. При этом происходит глубокое расслабление нервной системы.

Во время сеанса человек испытывает мягкое покачивание и вибрации, которые волнами проходят через весь его организм. Эти волны активизируют деятельность различных систем: кровообращения, лимфатической, гормональной, а также снимают блоки и зажимы с различных участков тела, подобно тому, как поток воды уносит все препятствия, встречающиеся на его пути.

Будет полезен при переутомлении, бессоннице, стрессах, хронической усталости, пониженной функции иммунной системы, при гормональных нарушениях и бесплодии, при подготовке к операциям. Также он восстанавливает гибкость суставов.
Противопоказания: инфекционные заболевания, тромбофлебит, хронические заболевания в стадии обострения, психические заболевания, онкология.

Палсинг во время беременности и при подготовке к беременности:

Является универсальной техникой, которую можно активно применять для релаксации и нормализации эмоционального фона до и во время беременности.

Палсинг великолепно гармонизирует внутреннее состояние будущей мамы с состоянием малыша, расслабляет, позволяет ощутить покой и прочувствовать всю безопасность этого прекрасного периода внутриутробной жизни. Кроме того, палсинг способен успокоить будущую маму, сделать ее увереннее, дать ей чувство защищенности, избавить от необоснованных страхов.

СТОИМОСТЬ:
по предоплате 1200р/чел | 2300р - с пары,
в день проведения: 1500р/чел | 2500р - c пары
Если у вас возникнут вопросы - пишите НАМ. Мы отвечаем оперативно!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «3-х уровневая настройка организма на достижение желанной цели». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «3-х уровневая настройка организма на достижение желанной цели»