eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Селективная парфюмерия в Райских садах

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Мастер-класс
Возрастное ограничение 16+
Стоимость

2000 руб

Точки продаж

sinara-center

Инфолиния

+7 (343) 358 99 96

Мастер-класс по созданию духов

Нет людей, не любящих духи, есть люди, не нашедшие свой аромат.

Каждый аромат - это авторское высказывание, созданное буквально по канонам художественного произведения. Аромат, как картина, воссоздает событие, производит впечатление и вдохновляет.

На мастер-классе вы узнаете законы создания парфюмерной композиции, протестируете и выберите парфюмерные компоненты, составите формулу личных духов.

Вы получите уникальный опыт работы взаимодействия с компонентами известных Европейских производителей, тех, что используют старейшие парфюмерные дома Guerlain, Chanel, Christian Dior.

В результате каждый участник получит запломбированный флакон с персональными духами и личную формулу идеального парфюма, по которой в будущем можно будет воспроизвести аромат снова.

Мастер-класс проведёт Жанна Лисовская - сертифицированный парфюмер.

Встреча состоится в пространстве действующей выставки “Райские сады Вячеслава Михайлова”.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Селективная парфюмерия в Райских садах». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Селективная парфюмерия в Райских садах»