eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Искусство ШИБАРИ для начинающих

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Мастер-класс
Стоимость

1500 руб

Точки продаж

+7(343) 346-71-96

Инфолиния

vk.com

Живой мастер-класс Искусство ШИБАРИ для начинающих.

Искусство Шибари – это интригующе и модно. Порой оно может исключительно красивым и чувственным. Порой – быть сугубо практичным и функциональным. На этом мастер-классе Мы:
Знакомимся с азами Шибари: история, обвязки, техника безопасности
Познаем психологию и эротику обездвиживания. Учимся творить с помощью и веревки и развивать отношения.

Ведущий МК – мастер Шибари Дмитрий. Ведет МК по Шибари с 2011 года. Свою миссию Дмитрий видит не только в том, чтобы дать знание, и навыки, но и зарядить верой в себя и позволить получить удовольствие от обучения! Он покажет все на модели, ответит на вопросы, поправит ваши ошибки и даст рекомендации.
Только для пар. Количество мест строго ограничено.

Строго по предоплате. Продолжительность 2 часа. Мероприятие также можно пройти приватно (только вдвоем). Регистрация по телефону: +7(343) 346-71-96. Или через мессенджеры WhatsApp/Telegram: +7 922 1587895.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Искусство ШИБАРИ для начинающих». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Искусство ШИБАРИ для начинающих»