eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Открытая дискуссия: должен ли активист получать деньги?

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 0+
Стоимость

Бесплатно

Инфолиния

makletskogo

Активист должен быть голодным? Менять мир к лучшему только в свободное от прибыльного бизнеса время? Любая работа должна оплачиваться? В пропорции «полезность работы для обществах/оплата труда» много вопросов, требующих ответа и осмысления.

Участники:
Алиса и Намор, организаторы и кураторы, и Вася, бармен в галерее Клоповник в Челябинске. Платный вход на все мероприятия обеспечивает проекту устойчивость.

Александра Лопата, руководитель проекта «Чисто Урал». Экологический проект предлагает горожанам бесплатно посетить с экскурсией природные достопримечательности края и вместе очистить их от мусора.

Катя Лахтикова — представитель движения «Мирные Жители», находится в постоянном поиске диалога общества, власти и научных и экспертных сообществ.

Модератором дискуссии выступит Алексей Шахов, исследователь уличного искусства.

Мы хотели бы пригласить на встречу психолога, чтобы лучше разобраться в теме и понять взаимосвязь между самооценкой и волонтёрством/коммерцией. На повестке дня ряд вопросов:

Как оценить доброе дело?
Какие нематериальные выгоды получает человек, когда отказывается от денег?
Как сохранить ценность и ощущение, что приносишь добро, когда берешь деньги за хорошие дела?
Стоит ли работа активиста столько же, сколько любой тяжелый труд?

Встреча пройдет в рамках программы School of Urban Pioneers.

Вход свободный. При себе иметь маску.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Открытая дискуссия: должен ли активист получать деньги?». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Открытая дискуссия: должен ли активист получать деньги?»