eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Mega urban fest

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Стоимость

Бесплатно

Инфолиния

megaurbanfest

В МЕГЕ во второй раз пройдет одно из самых ярких и динамичных событий весны — фестиваль уличной культуры MEGA URBAN FEST.

Тебя ждут диджейские cеты, танцевальные мастер-классы, автомобильное шоу, баскетбол 3х3, соревнования в скейтпарке, тематический маркет и кастомайзинг от уличных художников.

Музыкальные хедлайнеры фестиваля — ЛАУД и Noize MC!

Впервые парковка МЕГИ будет отдана дрифтерам — на специально построенных трассах пройдут соревнования по джимхане и показательные выступления лучших уральских пилотов. Джимхана - вид автоспорта, зародившийся в Японии, со сложными трассами и элементами: разворотами на 360 градусов, восьмерками и дрифтом. 

В рамках MEGA URBAN FEST пройдет турнир по самому уличному виду спорта - баскетболу 3х3, а также свободные игры среди зрителей.

В скейтпарке состоится контест для начинающих и опытных райдеров на скейтбордах, кикскутерах, BMX, показательные выступления и мастер-классы от ведущих райдеров.

Лучшие диджеи Екатеринбурга порадуют гостей крутыми и неожиданными миксами: на малой сцене амфитеатра выступят молодые хип-хоп исполнители из группировки “СТАЯ”, а на большой сцене жди выступления рэперов FLESH и "104".

В танцевальной зоне можно будет понаблюдать за зажигательными танцами и попробовать свои силы на мастер-классах от опытных танцоров. 

Приверженцам урбан-стиля будет интересен маркет, где можно не только купить ультрасовременные вещи, но и вместе с художниками кастомизировать свои вещи.

На фестивале каждый найдет для себя что-то интересное: стрит-арт, школу диджеинга, вкусный фудкорт и многое другое.
Завершится MEGA URBAN FEST масштабными концертами хедлайнеров.
Каждый найдет для себя что-то интересное. Ждем тебя в МЕГЕ!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Mega urban fest». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Mega urban fest»