eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Open-air Механика

  • Заречный

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Open Air, Фестиваль
Стоимость

от 1500 руб

Точки продаж

mehanika.timepad

Инфолиния

vk.com

«Механика» - единственный и неповторимый по концепции и масштабу open-air на Урале. Он пройдёт на новой локации, на базе отдыха «Волна» недалеко от города Заречный. В этом году уральский «Казантип» перешёл на новый уровень и стал длиннее. Вас ждут три дня и две ночи нон-стопа с ди-джеями со всего мира на шести танцевальных аренах под открытым небом. А ещё палаточный городок, фуд-корт, интерактивные зоны развлечений.

Со сцены тем временем на протяжении полутора суток будут звучать электронные треки от Cosmic Boys, Deniz Bul, Plastic Robots, Hozho, Xenia Beliyaeva, Maksim Dark, Aphrodite, Zardonic, Van Nosikov, Nadia и ещё 140 DJ's.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Open-air Механика». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Open-air Механика»