eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Международный чемпионат по спидкубингу «EkaCube Winter-2020»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Программа соревнований: 3х3х3, 2х2х2, 4х4х4, 5х5х5, 6х6х6, 7х7х7, ПИРАМИДКА, СКЬЮБ, МЕГАМИНКС, СКВАЕРI Сборка 3х3х3 на количество ходов, сборка 3х3х3 одной рукой.
А также: бесплатные мастер-классы по сборке кубика Рубика с 12:00 до 13:00

Инфолиния

цкурал.екатеринбург.рф 

18 и 19 января 2020 года в Центре культуры «Урал» состоится Международный чемпионат по спидкубингу «EkaCube Winter-2020», в течении двух дней спидкуберы из многих городов России будут соревноваться в скоростной сборке кубика Рубика. Программа дисциплин включает в себя не только скоростную сборку известного всем кубика Рубика, но и мегаминкс, скьюб, скваер и другие. На этом чемпионате, впервые заявлена дисциплина: сборка кубика 3х3х3 на количество ходов.

Организаторами чемпионата выступают: «Школа спидкубинга для детей» под эгидой WCA (Всемирная Ассоциация Кубика).
Проведение чемпионатов в Екатеринбурге — это отличная возможность привлечь внимание молодежи к интеллектуальным видам спорта, а зрителям насладиться увлекательным действом на сцене Центра культуры «Урал». 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Международный чемпионат по спидкубингу «EkaCube Winter-2020»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Международный чемпионат по спидкубингу «EkaCube Winter-2020»»