eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Американское рождество в Ельцин Центре

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 12:00 – 15:00
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

Вход свободный

Инфолиния

yeltsin.ru 

Мы рады пригласить вас на празднование Рождества в американских традициях в Екатеринбурге!

Зажигательные бродвейcкие хиты, джазовая гармония, невероятный битбоксинг. Широкую известность группе принесло участие в телевизионном реалити-шоу «Pitch Slapped» (2016), которое смотрели миллионы зрителей в США и по всему миру. Они выступали на телешоу Опры Уинфри и записывали рекламные песни для любимого всеми печенья Oreo. Blue Jupiter гастролировали в 48 штатах США, дали сотни шоу в Китае, Японии, Канаде и в странах Карибского бассейна. Летом 2019 года группа получила приз зрительских симпатий на международном конкурсе исполнителей «Московская весна A Cappella». Это их второй тур в России.

А также:

• Санта Клаус из Америки
• Фотозоны
• Лотерея рождественских подарков
• Мини-ярмарка новогодних сувениров от общественных организаций «Благое дело» и «Открытый город»
• Яблочный сидр
• Организаторы праздника: Генеральное консульство США в Екатеринбурге.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Американское рождество в Ельцин Центре». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Американское рождество в Ельцин Центре»