eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

NEW/OPEN Showcase festival

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Длительность 12:00 - 22:00
Возрастное ограничение 12+
Стоимость

300 руб.

Точки продаж

https://ekb.kassy.ru/event/2-23811

Инфолиния

http://newopen.su

11 и 12 января 2020 года на площадке Ельцин Центра состоится New/Open Showcase Festival, на котором выступят молодые перспективные музыканты со всей страны. Они представят свои произведения зрителям фестиваля и членам экспертного совета. Выступления станут завершающим аккордом проекта Ural Music Support 2019.

В состав экспертного совета вошли знаменитые российские и зарубежные деятели музыкальной индустрии: Михаил Гинзбург (Universal Music Group), Семён Гальперин (Tele-Club Group), Александр Гамаюнов (Roof Fest), Ingrid Kohtla (Tallinn Music Week), Вадим Петин (Нашествие), Антон Рактович (JAM Club. Джаз-клуб Андрея Макаревича), Сергей Мудрик (Вечерний Ургант), Татьяна Пантелеева (Doing Great Agency), Максим Маслин (Brainstorm), Катерина Павлова (Soldout Mafia), Павел Клинов (POLYGON.Concert Agency, Мельница) и другие.

В рамках фестиваля эксперты проведут лекции и мастер-классы, поделятся секретами мастерства не только с участниками конкурса, но и всеми желающими. За два дня можно будет получить бесценные знания в сфере продвижения музыкального коллектива и мероприятия, взаимодействия с лейблами, работы с техникой и звуком. Приобрести новые знакомства в музыкальной среде.

Ural Music Support - творческий акселератор, участники которого получат реальную поддержку своих проектов. Соискатели - музыканты в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в России, которым необходимы средства на реализацию своего творческого проекта (съемки видеоклипа, запись музыкального альбома, организация концерта, участие в образовательной программе или в музыкальном фестивале и др.). Проект включает в себя образовательную и конкурсную части. 

50 музыкальных коллективов, прошедших отбор жюри, пройдут образовательный онлайн курс (всего на участие в фестивале было подано 375 заявок). Обучение будет включать в себя цикл лекций о фандрайзинге, музыкальном бизнесе, творческом проектировании и event-менеджменте от лидеров музыкальной индустрии. 

Победителями станут 6 коллективов, которые получат денежные гранты на реализацию своих идей или будут приглашены на крупнейшие музыкальные фестивали мира в качестве участников и получат возможность заключить контракт с музыкальным лейблом. Помимо защиты идей и проектов музыкантам будет представлена возможность показать свое творчество перед широкой публикой и экспертным сообществом.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «NEW/OPEN Showcase festival». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «NEW/OPEN Showcase festival»