eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Благотворительная встреча о музыкальной индустрии от продюсера и музыканта

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Инфолиния

Владимир Давыдик (организатор) + 7 (912) 616-86-18  

26 ноября в баре «Леонид Исаакович» состоится встреча от проекта Lector. PRINCE RL  на тему «Современная музыкальная индустрия: хорошая, плохая, уродливая».

PRINCE RL -Профессионал своего дела, выступит в формате стенд-апа, расскажет о жизни екатеринбургского продюсера и о «прелестях» современной музыкальной индустрии. Он ответит на вопросы из зала, а все вырученные средства будут направлены в Эндаумент-фонд УрФУ на развитие образования и науки.

PRINCE RL выступает со своим хип-хоп бэндом, режиссирует и снимает собственные клипы, создавая русско- и англоязычные проекты более 7 лет, и ему есть чем поделиться.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Благотворительная встреча о музыкальной индустрии от продюсера и музыканта». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Благотворительная встреча о музыкальной индустрии от продюсера и музыканта»