eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Слова и музыка свободы. Издание второе

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Программа

в Атриуме разместится основная сцена; в киноконцертном зале пройдут лекции и кинопоказы; в клубе CENTER — дискуссионные панели и выступления артистов. Всего гостей фестиваля ждёт более 50 часов контента.

Длительность 12:00 – 23:00
Возрастное ограничение 18+
Стоимость

1000 - 2500 рублей

Точки продаж

yeltsin.ru/affair/slova-i-muzyka-svobody-izdanie-vtoroe 

Второй фестиваль «Слова и музыка свободы – СМС» пройдет в Екатеринбурге с 23 по 24 ноября 2019 года. В этом году на главных площадках Ельцин Центра в Екатеринбурге вновь выступят самые популярные музыканты страны: от признанных ветеранов сцены до только что вспыхнувших «звезд». Не менее интересной будет программа разговорной части фестиваля – вас ждет разговорный марафон «Свобода творчества как образ жизни», где публику ждут встречи с самыми яркими людьми страны – от писателей Людмилы Улицкой и Дмитрия Быкова до режиссера кинопроекта «ДАУ» Ильи Хржановского.

Основная идея фестиваля – собрать под одной крышей известных людей самых разных творческих профессий. В этом году тема фестиваля – свобода творчества и самореализация художника. Фестиваль «Слова и музыка свободы» соединит дух свободы, рожденный в 90-е, с героями музыки и представителями современной творческой среды. Также 24 ноября к 30-летнему юбилею фильма «Игла» показываем отреставрированную версию фильма с Виктором Цоем в главной роли.

Музыка фестиваля:
23 ноября — «Браво», «Альянс», Animal Джаzz, ic3peak, Пасош
24 ноября — «АукцЫон», Eighteen, ic3peak

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Слова и музыка свободы. Издание второе». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Слова и музыка свободы. Издание второе»