eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Онлайн-марафон «Быть философом». Действуй и меняйся!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа, Творческая встреча
Дата с 9 ноября по 23 ноября
Программа

Встречу проводит Юлия Люц и Илья Барабаш

Возрастное ограничение 16+
Стоимость

Вход свободный

Точки продаж

https://muzakropol.gorpom.ru

9 ноября, в субботу, в 18:00 - встреча участников перед началом марафона

Мы всегда планируем поступать правильно, но в конце каждого дня обнаруживаем, что вели себя не так, как собирались. Как сделать так, чтобы наши поступки не расходились с мыслями? На помощь приходит философия – особый образ жизни. Философ последовательно идет от мысли к действию и создает нового себя. Это искусство требует тренировки и сознательного отношения. Ежегодный философский онлайн-марафон «Быть философом» поможет обрести эти навыки, уточнить ценности и убеждения и согласовать с ними поступки.

Тема марафона в 2019 году — «Я и другие».

Мы нуждаемся в понимании, в созвучии с другими людьми. Мы хотим, чтобы наше общение было искренним, давало силу, но иногда получается наоборот: взаимодействие с людьми расстраивает, выматывает, выводит из себя.
Это можно изменить. Философский образ жизни учит объединяться и менять качество общения, даёт методы, как прийти в гармонию и с самим собой, и с другими.
Эти методы мы с вами будем сразу применять на практике. За две недели нашего марафона вы последовательно получите семь заданий, которые помогут овладеть ключевыми навыками взаимодействия. Мы будем делиться результатами и обсуждать их, чтобы объединить усилия и помочь друг другу.
9 ноября будет вводное занятие - практикум, на котором мы познакомим вас с правилами онлайн-марафона и проведем несколько упражнений. Можно будет задать вопросы и пообщаться в кругу других марафонцев.

23 ноября, в субботу в 18.00 - Ночь философии “Быть философом” с подведением итогов онлайн-марафона

18.00 Встреча участников марафона и обсуждение результатов
19.30 Мини-практикум
20.30 Мини-практикум
21.30 Философский диван “Что такое быть философом”

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Онлайн-марафон «Быть философом». Действуй и меняйся!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Онлайн-марафон «Быть философом». Действуй и меняйся!»