eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Большой городской пленэр

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Творческая встреча
Длительность с 12:00 до 18:00
Стоимость

Вход свободный

Мастерская для художников под открытым небом.

7 сентября в Харитоновском парке пройдет Большой городской пленэр. Художественная мастерская под открытым небом объединит всех, кто любит рисовать или только мечтает научиться выражать себя с помощью рисунка.

Сюда можно будет прийти, чтобы порисовать, пообщаться с профессиональными художниками и искусствоведами, освоить новые живописные техники на мастер-классах, интересно провести время всей семьей: послушать музыку, посмотреть перформансы и инсталляции, которые будут в этот день в парке.

В лекционном шатре пройдут встречи с искусствоведами и деятелями культуры Екатеринбурга. Темы лекций: от истории Харитоновского парка, до стрит-арта и культурного феномена уральского кино.

В живописном пространстве парка появятся концептуальные арт-объекты и инсталляции, а по дорожкам будут прогуливаться актеры, одетые в костюмы 19 века — прошлое и настоящее, реальность и фантазия встретятся в Харитоновском парке, чтобы удивлять и вдохновлять участников пленэра.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Большой городской пленэр». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Большой городской пленэр»