eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Шоу Александра Плотникова «Иллюзия»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 60 мин.
Возрастное ограничение 6+
Стоимость

500-1000 рублей

Точки продаж

Касса: +7 (343) 360-20-20

Инфолиния

http://цкурал.екатеринбург.рф 

В дни школьных каникул Центр культуры «Урал» приглашает на удивительное шоу «ИЛЛЮЗИЯ» — незабываемое зрелище для всей семьи и способ снова вернуться в детство и поверить в чудеса. Проводником в этом замечательном мире иллюзий и волшебства, станет Александр Плотников, один из ведущих иллюзионистов России, член Международного Братства Магов (International Brotherhood of Magician) и Международного Магического Сообщества (International Magician Society).

«ИЛЛЮЗИЯ» — шоу, которое собрало в себе самые впечатляющие иллюзионные трюки за последние одиннадцать лет работы Александра. Невероятные воздушные полёты, оживающие платки, таинственные исчезновения, игры со временем, прохождения сквозь стены и даже такие опасные чудеса, как распиливания! И другие чудеса от создателей фокусов из США, Канады, Европы и России.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Шоу Александра Плотникова «Иллюзия»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Шоу Александра Плотникова «Иллюзия»»