eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Фестиваль «Крылья Урала»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Длительность 10:00 - 16:00
Стоимость

вход совбодный!

Инфолиния

vk.com/ural_wings 

11 августа на аэродроме «Логиново» в пятый раз пройдет всероссийский авиационный фестиваль «Крылья Урала».

Мероприятие дебютировало в 2015 году, собрав на 275 гектарах два десятка воздушных судов, несколько команд парашютистов и более 3000 зрителей. В 2016-м, 2017-м и 2018-м годах расширилось количество площадок, гостей прибыло больше в два раза!

В 2019 году на фестивале планируются соревнованиями по авиационным видам спорта и масса интересных сюрпризов. Гостей ждет выставка летательной техники, показательные выступления парашютистов, полёты парапланеристов, дельтапланеристов, тепловых аэростатов (воздушных шаров), шоу авиамоделистов, множество мастер-классов, семинар и ярмарка.

Основным организатором выступает Региональное отделение ДОСААФ России Свердловской области.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Фестиваль «Крылья Урала»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Фестиваль «Крылья Урала»»