eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

День строителя 2019

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Праздник народного календаря
Длительность 14.00-22.00
Стоимость

Вход свободный

Инфолиния

ецпкио.рф 

Екатеринбург уже в 63 раз отпразднует День строителя. Традиция ярко отмечать этот праздник возникла в 2014 году. Начало всех праздничных мероприятий — в 14:00, а закончится все праздничным фейерверком в 22:00.

Гостей события будет ждать 45 развлекательных площадок, а также мотошоу, выступление повелителей огня, строительные мастер-классы для детей и взрсолых, концерт и многое другое.

Программа Дня строителя 2019

• Уже у входа в парк гостей традиционно встретит строительная техника — гусеничные и колесные экскаваторы, погрузчики, грейдер, автокраны, генераторы. Одним из символов праздника стал Оркестр Павлова, который и в этом году будет задавать настроение с самого начала.

• Всемирно известное шоу танцующих экскаваторов в фан-зоне в этом году пройдет трижды — в 16:30, 17:30 и 18:30. Многотонные гиганты исполнят коронные подъемы на ковше на высоту больше двух метров и станцуют вальс и танго.

• Состязания «Золотого ковша» пройдут с 12:00 до 15:00, а конкурс крановщиков — с 11:00 до 16:00.

• Главная традиционная площадка праздника — строительные мастер-классы — в этом году выходят на центральную аллею парка. Здесь появится трон из «Игры престолов», сделанный из оконных конструкций, комната с дверями в мир «Корпорации монстров» и мир Алисы в стране чудес.

• Восьмичасовое музыкальное шоу на главной сцене завершится выступлением культовой группы 80-90-х группы «Ласковый май». Развлекательная программа на сцене стартует в 14:00 и завершится в 22:00 праздничным салютом из 362 залпов.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «День строителя 2019». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «День строителя 2019»