eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Фестиваль "Сорвиголова"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Длительность 12:00 – 21:00
Стоимость

от 400 рублей

Точки продаж

Билеты и подробную информацию можно найти на официальном сайте фестиваля sgfest.ru

Инфолиния

vk.com/sorvigolovafest 

В Екатеринбурге впервые состоится региональный фестиваль “Сорвиголова”.

14 категорий соревнований, 5 зон развлечений и сотни профессионалов соберутся на Уктусе, чтобы принять участие в одном из самых фееричных событий уральского региона.

С 12.00 и до 18.00 самые отчаянные спортсмены региона будут бороться за звание лучших в разных дисциплинах: мотокросс, чирлидинг, граффити, битбокс, диджеинг, роллер, воркаутинг, хип‑хоп, брейкданс, BMX, футбольный фристайл, сапсёрфинг.

На фестивале “Сорвиголова” будет работать фудкорт, зона отдыха и развлечений от партнеров. Для детей будет установлена детская игровая зона. В конце фестиваля будет живое выступление от шести групп музыкантов. Также зрители и организаторы выберут гимн большого Уральского движения «Сорвиголова».

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Фестиваль "Сорвиголова"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Фестиваль "Сорвиголова"»