eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

ВИННЫЙ УЖИН В #CARBONARARISTORANTE

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Возрастное ограничение 18+
Стоимость

2 000 руб

Точки продаж

carbonara.rest 

Шесть вин из ЮАР, пять блюд от нашего шеф-повара и множество винных единомышленников в одном ресторане!

Раз месяц мы встречаемся, чтобы познакомиться с новыми вкусами и провести вечер с винными единомышленниками. 25 июля мы ждем вас в гости на винный ужин, где сомелье и винный амбассадор Евгений Сазонов представит вина ЮАР, а команда нашего шеф-повара Антона Соломадина подберет блюда из летнего предложения для каждого бокала.

Вина и меню вечера:

Белые вина: Jordan Unoaked Chardonnay, Jordan The Real McCoy Riesling, Zevenwacht Chenin Blanc;
Красные вина: The Raconteur Syrah, The Pepper Pot, Zevenwacht Cabernet Sauvignon;
Меню ужина: фокачча с розмарином, страчателла и печеный баклажан с сезонными томатами, лосось и авокадо с сезонной зеленью и белым бальзамиком, карпаччо из цуккини с пармезаном и трюфельным маслом, блэк ангус, обжаренный на огне, с печеными овощами и домашним песто.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «ВИННЫЙ УЖИН В #CARBONARARISTORANTE». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «ВИННЫЙ УЖИН В #CARBONARARISTORANTE»