eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

THE RED MLIK

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Благотворительность, Вечер поэзии, Досуговая программа
Программа

Line up вечера сложился следующим образом.
Жанр поэзии в этот раз представят - Михаил Кутявин и Павел Пивоваров. Из поэтесс на сцену выйдут - сТИХОнутая и Настя Мансурова. В завершении вечера с акустикой выступит группа - МЭГГИ КЭССИДИ

Стоимость

Ticket - 200 RUB
Enter - 300 RUB

Инфолиния

vk.com/club179012805 

Коллаборация акустики и поэзии, уютный лофт в Свердловской киностудии и знакомые лица, всё это THE RED MLIK. Если по какой-то причине в июле остался в городе, надоели скучные будни, а душа просит зрелищ, то тебе к нам!

20 июля, на территории лофта ТИТРЫ, матёрые парни из MLIK сделают творческую, домашнюю атмосферу. Послушаем поэзию от поэтов Екатеринбурга, насладимся приятными нотками акустики. Заглядывайте на творческий шабаш!

***

Организатор Антон Белоусов решил сделать вечер полностью благотворительным. Сборы с билетов пойдут на поездку в приют «Кот Леопольд». Так же на вечере будет сбор вещей для нуждающихся. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «THE RED MLIK». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «THE RED MLIK»