eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Чемпионат ползунков

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

вход свободен!

Инфолиния

weburg.net/afisha/events/51228 

Тип события Событие

«Чемпионат ползунков» — это шуточное соревнование с настоящими призами среди «бегунов», возраст которых от 7 до 10 месяцев и 7 дней. Малыши, которые еще не умеют ходить, преодолевают ползком дистанцию в 10 метров, каждый на своей беговой дорожке! Масса положительных эмоций! Настоящий спортивный драйв! Семьи болеют за своих малышей: и переживание, и умиление, и победа!

Как и всегда, соревнования пройдут в Историческом сквере (на «Плотинке») в большом шатре, специально оборудованном для проведения соревнований (мягкие белые дорожки, бортики, защищающие от порывов ветра).

Правила простые: дистанция 10 метров, время на прохождение дистанции — 2 минуты, преодолеть дистанцию нужно именно ползком, подталкивать малыша родителям нельзя — только заманивать и уговаривать!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Чемпионат ползунков». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Чемпионат ползунков»