eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Традиционный семейный фестиваль «WELCOME DAY»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность с 14:00 до 18:00
Стоимость

вход свободный

Точки продаж

Подробная программа Фестиваля будет опубликована в группах: https://vk.com/welcomedayckural 

7 сентября Центр культуры «Урал» продемонстрирует все свои возможности для творческого развития детей нашего города. Уже полвека Центр культуры «Урал» не только даёт возможность с пользой провести досуг, но и создает условия для творческой самореализации детей и подростков Екатеринбурга. Сегодня «Урал» - это 11 творческих объединений, 3 разноформатных зала, профессиональное сценическое оборудование, 3 балетных класса, заслуженные руководители коллективов и более 700 занимающихся детей и подростков.

По уже сложившейся традиции первое событие творческого сезона Центр культуры «Урал» посвящает самой благодарной и любимой аудитории – детям. Для них и их родителей в этот день запланированы:

- мастер-классы от преподавателей;
- квест-экскурсии по залам Центра культуры «Урал»;
- интерактивная зона для родителей от партнёров Фестиваля;
- детская зона с аниматорами для самых маленьких;
- розыгрыши абонементов в студии и билетов на концерты и спектакли Центра культуры «Урал»;
- вкусная еда и детское меню от арт-кафе «Лампа»
и многое другое. 

Главным событием Фестиваля станет презентация в 15:00 всех творческих студий Центра. Своими личными примерами и достижениями ребята продемонстрируют какой яркой и насыщенной может быть жизнь за пределами гаджетов и социальных сетей.

Вас ждет полезный, интересный и позитивный день в творческой атмосфере, созданной детьми, желающими сделать этот мир ярче и лучше!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Традиционный семейный фестиваль «WELCOME DAY»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Традиционный семейный фестиваль «WELCOME DAY»»