eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Перформанс «Отличное тело»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Возрастное ограничение 18+
Стоимость

530 руб.

Точки продаж

teatrmesto.timepad.ru 

Инфолиния

vk.com/otlichnoe_telo 

Перформанс «Отличное тело» посвящен вопросам телесности и проблемам восприятия себя в социуме. В проекте приняли участие более 20 женщин, которые поделились своими историями. На основе интервью с героинями драматург Тая Сапурина написала пьесу-манифест. В проекте также участвуют перформеры под руководством Натальи Левченко, которые будут невербально выстраивать свой диалог в пространстве инсталляции художницы Людмилы Калиниченко, созданной специально для проекта.

Перформанс поднимает важные и актуальные темы гендера, бодипозитива и женской самокритики, навязанной рекламой и социальными стереотипами.

Ольга Комлева, создатель театра «Место»: «В этом проекте принципиально важна локация — мы выбрали в качестве площадки торговый центр с его многочисленной рекламой, на которой изображены модели с идеальными телами, совершенной кожей, и обычным женщинам себя тяжело ассоциировать с этим контекстом. Это будет спектакль про принятие себя, своей уникальной внешности, своих внутренних проблем, которые не вписываются в общий стандартизированный формат».

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Перформанс «Отличное тело»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Перформанс «Отличное тело»»