eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Фестиваль досуга и развлечений «АRT-ПИКНИК» 2019

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Городской праздник, Досуговая программа, Фестиваль
Стоимость

Вход свободный.

Инфолиния

https://vk.com/@artpiknikekb-festival-dosuga 

Фестиваль развлечений «ART-ПИКНИК» - это общегородское событие на открытом воздухе для всей семьи, насыщенное яркими событиями и впечатлениями. Здесь найдут занятие по душе и малыши с трех лет, и молодежь, и старшее поколение. Именно здесь рождается творчество!

Уже в эту субботу, городскими центрами культуры и многочисленными партнерами проекта горожанам и гостям прекрасного города Е будет представлено все многообразие содержательного и здорового досуга. Каждый участник этого события сможет попробовать себя в различных сферах, ведь многообразие и многогранность предполагаемых форм активностей для творческого, спортивного, интеллектуального, эстетического развития поражает своей масштабностью!

Целый день: мастер-классы, выставки, танцы, перформансы, яркие фотозоны, интерактивные игры для всей семьи, любимая музыка и песни, театры, модные показы и подарки от друзей фестиваля!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Фестиваль досуга и развлечений «АRT-ПИКНИК» 2019». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Фестиваль досуга и развлечений «АRT-ПИКНИК» 2019»