eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Фестиваль тюльпанов

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Городской праздник, Фестиваль
Стоимость

Вход свободный.

В ЦПКиО им. В. В. Маяковского пройдет второй фестиваль тюльпанов. Он состоится в эту субботу, 1 июня, и будет идти практически весь день.

На цветниках центральной аллеи будет представлен цветочный ковер с узором, также появятся островки клумб по всей территории парка. Всего в ЦПКиО было высажено 30 000 луковиц, а общая площадь всех цветников достигла почти 2000 квадратных метров. В этом году в парке будет представлено 12 сортов тюльпанов. Кроме привычных для посетителей тюльпанов садового класса Триумф, будут бахромчатые и махровые сорта разных оттенков, в том числе и двухцветные.

Помимо самих тюльпанов, на фестивале будут творческие мастер-классы, цветочный базар и тематическая фотозона и конкурсы с призами. Подробности программы станут известны на самом фестивале. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Фестиваль тюльпанов». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Фестиваль тюльпанов»