eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Пижамная вечеринка в «Доме Метенкова»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Стоимость

150 руб.

Точки продаж

Бронирование: https://dom-metenkova.timepad.ru/event/975788/  

Своп, музыка, кино и экскурсии по тайным уголкам музея

Пижамная вечеринка 2.0
Взгляд на музей с неожиданного ракурса

За день до наступления календарного лета «Дом Метенкова» зовет своих посетителей на очередную пижамную вечеринку (на этот раз для зрителей всех возрастов), которая дает возможность взглянуть на привычную музейную обстановку в непривычных обстоятельствах.

Что будет в программе?

Во-первых, прогулки по музею. Не только возможность узнать подробнее о действующих выставках, но также экскурсия по тайным уголкам «Дома Метенкова» и офису кураторской команды. В первом случае участники смогут познакомиться с секретами старинного здания, во втором — узнать, в каких творческих условиях сотрудники музея придумывают экспозиции.

Во-вторых, кино & музыка. Для тех, кто не хочет бродить по коридорам, но предпочитает просто поваляться в кресле-мешке или спальнике, будет устроен тематический кинопоказ и небольшой сет от диджея Насти Мейстер, которая анонсирует старт летней школы диджеинга на площадке «Дома Метенкова».

В-третьих, своп. В преддверии лета избавимся от надоевшей зимней одежды и облачимся в легкие летние наряды! Своп — альтернатива шопингу и хороший способ попрощаться с лишним содержимым гардероба. Согласно правилам человек, желающий отдать какую-нибудь из своих вещей, выходит к микрофону, рассказывает короткую историю о приобретении того или иного лота. После этого предмет может забрать кто-нибудь из публики. Если на вещь претендуют несколько человек, ее судьба решается с помощью игры в кости. Вещи необязательно менять один на один: приносить нужно столько, сколько готовы отдать, и забрать столько, сколько получите.

Кто может прийти на пижамную вечеринку?

Да кто угодно! Первую вечеринку мы делали для подростков, но у второй возрастных ограничений не будет.

Дресс-код будет?

Конечно! Это же пижамная вечеринка. Можно приходить в дурацких пижамах и домашних костюмах, захватить плюшевые тапочки и смешные маски для сна. На месте можно переодеться.

Что взять с собой?

Хотя в музее будут организованы «спальные» места, зрители также могут захватить с собой собственный спальник, любимый плед или подушку.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Пижамная вечеринка в «Доме Метенкова»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Пижамная вечеринка в «Доме Метенкова»»