eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Танцевальная прогулка (DANCE WALKING)

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Инфолиния

https://vk.com/dancewalkingekb 

Dance Walking: мы собираемся в назначенном месте, надеваем наушники, одновременно включаем общий плейлист на своих девайсах и танцуем по городу в свое удовольствие :)

Танцевальные прогулки в городской среде придуманы журналистом Беном Аароном из Нью-Йорка, который подсмотрел их у неизвестного мастера на улицах «большого яблока». В 2014 г. они стартовали в Москве по инициативе Александра Гиршона и распространились с переменным успехом по городам и весям бывшего СССР. Регулярно проходят в Санкт-Петербурге, Харькове, Ижевске, Екатеринбурге, Новосибирске, Тюмени, Красноярске, Нижнем Новгороде, Алма-Ате, Краснодаре, Вильнюсе и ещё в десятках городов с разной периодичностью. И каждый месяц к танцу присоединяются новые города. В остальном мире эта идея также вызвала отклик - танцуют Лондон, Эдинбург, Мельбурн.

Сама идея максимально проста — участники гуляют и танцуют, просто гуляют и просто танцуют, как умеют, без каких-либо требований к уровню подготовки и танцевальному направлению. В наушниках, под один плейлист по разным местам. Люди собираются, составляют плейлисты из заявок, обсуждают разные варианты прогулок, синхронизируются по времени с разными городами… В общем, делают из простой прогулки по городу танцевальный праздник и получают от этого удовольствие.

Где: у фонтана рядом с Драм-театром.
С собой: телефон, плейлист, наушники, удобная обувь, одежда, желание танцевать и быть видимым.
Маршрут: танцуем по набережной от Театра Драмы до Ленина, далее через переход на Плотинку, двигаясь в сторону Малышева танцуем сколько хватит музыки. 

По опыту прошлых прогулок рекомендуем заранее скачать плейлист, проверить, что у вас все воспроизводится, наушники работают и т.д.  

Не опаздывайте! В 19:00 уже нужно быть на месте, возьмите небольшой запас. 
До встречи в танце! 
Плейлист доступен по ссылке: https://yadi.sk/d/id7OimxvQ_7CMg 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Танцевальная прогулка (DANCE WALKING)». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Танцевальная прогулка (DANCE WALKING)»