eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Времена года Рисуем с оркестром «В-А-С-Н»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа, Творческая встреча
Стоимость

350 руб.

Инфолиния

(343) 354-20-10

Тип события Событие

Пришло время взять карандаши в руки! Камерный оркестр «В-А-С-Н» приглашает на программу для всей семьи, где взрослые и дети не только слушают музыку, но и рисуют прямо в зрительном зале.

Как знаменитые композиторы вдохновлялись природой, создавая свои шедевры, так и зрители концерта смогут передать свои впечатления от музыки на бумаге.

Программа концерта составлена из произведений, которые были навеяны авторам природными настроениями, образами природы, сменой времен года. В концерте прозвучит музыка Ж.-Б.Люлли, А. Вивальди, И. Штрауса, И. Альбениса, В.Ребикова, П.И.Чайковского, Джо Хисаиши.

При входе в зал зрители получат принадлежности для рисования и смогут всей семьей творить под живую музыку, ведь вдохновение не знает возрастных границ.

Дирижер Николай Усенко

Художественное слово Евгений Пузиков

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Времена года Рисуем с оркестром «В-А-С-Н»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Времена года Рисуем с оркестром «В-А-С-Н»»