eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

GG Fest

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Программа

GG Fest — это альтернативный Киберфест! 18 и 19 мая множество турниров по самым известным играм, в том числе новинкам!

Длительность 18 мая с 11:00 до 02:00, 19 мая с 12:00 до 20:00
Стоимость

180 руб. - детский (до 17 лет включительно)

430 руб. - взрослый

Инфолиния

vk.com/ggfest2019 

18 и 19 мая приглашают посетить фантастический мир и стать частью молодёжного игрового фестиваля. История в эту ночь оживёт на мультимедийных экранах, в представлениях, компьютерных играх, турнирах и множестве фотозон.

А что если человеческая цивилизация не изобрела бы компьютера, какой был бы наш сегодняшний мир? Только на два дня, в Ночь музеев вы окажитесь в древнем мире, перенесётесь на другие планеты, побываете в гостях у инопланетян, познакомитесь с выдающимися учёными, узнаете о кибернетике, изобретёте свой компьютер и попадёте в альтернативную реальность, мир в котором компьютер выглядит совсем иначе!

Вас ждёт погружение в фантастический мир электроники, где каждый сможет стать частью будущего и технологий!

Считается, что древнейшие способы передачи информации существовали задолго до появления телефонов и интернета. Вы сможете увидеть путь от наскальной живописи, письменности, пиктограмм до комиксов и цифровых средств связи! Сегодня, любой ребенок не может представить свое детство и юность без компьютерных игр. Компьютер или мобильный телефон — это все, что необходимо для полноценной и захватывающей игры вполне доступно каждому! В 1962 году появляется первая компьютерная игра SpaceWar (Космические войны), с тех пор созданы сотни тысяч игр. А какие компьютерные игры ждут нас будущем узнаете прямо сейчас на Open Game Night в Ночь музеев!

На фестивале вы увидите:
Альтернативную историю развития компьютеров человеческой цивилизации;
Фантастический мир инопланетных компьютеров и технологий;
Новинки игровой и цифровой индустрии;
Российские разработчики игр и мировых лидеров, а также сотни разработчиков игр;
Инсталляции компьютеров и видеоигр;
Арт объекты и комиксы;
Фотозоны с косплеерами;
Мир настольных игры;
Театрализованные представления и свето-музыкальное шоу;
Кибертурниры для всех!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «GG Fest». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «GG Fest»