eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Майская прогулка

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Городской праздник, Здоровый образ жизни
Стоимость

Стоимость до 17 мая (в магазинах «ВЕК» до 18 мая) — 250 рублей. На старте — 300 рублей. 

Точки продаж

https://mayprogulka.ru/?utm_source=vkontakte&utm_medium=sait 

Инфолиния

https://vk.com/mayprogulka 

Участникам на выбор будет предложено три пешеходных маршрута: 50 км «Классика», маршрут на 36 км и маршрут на 18 км «Исетская тропинка» для начинающих, родителей с детьми и пожилых людей.

Старт «Майской прогулки» начнется от здания Дворца игровых видов спорта «Уралочка» (ДИВС, Олимпийская наб. 3). Стартовать можно в любое удобное время – с 07:00 до 10:00 Дистанции на 36 и 18 км – с 08:00 до 11:00. Финишем всех пешеходных маршрутов будет площадь перед главным учебным корпусом Уральского федерального университета (ул.Мира 19). Сбор участников пройдет у Дворца игровых видов спорта с 07:00

Все маршруты «Майской прогулки-2019» проложены по живописным окрестностям города. Пеший этап прогулки пройдет по набережной реки «Исеть», через ЦПКиО имени В.В. Маяковского, а также по территории парка лесоводов России. Затем пешеходы проследуют через микрорайон Уктус, Уктусский лесопарк, Нижне-Исетский и Южный лесопарки (гора Татищева). Далее – мимо лыжной базы «Нижне-Исетская», через Химмаш, в направлении трех озер в парке лесоводов России, после отправятся к финишу.

На одном из контрольных пунктов «Майской прогулки» все желающие смогут сдать норму ГТО по туризму. 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Майская прогулка». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Майская прогулка»