eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Продвижение концертов музыкальных коммьюнити

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Лекция
Стоимость

Вход бесплатный по предварительной регистрации по ссылке: pclad.timepad.ru/event/961823

Данная лекция будет интересна начинающим музыкантам, а также всем тем, кто хотел бы погрузиться в атмосферу организации концертов. Всем неравнодушным и интересующимся тоже найдется место — приходите, вдохновляйтесь и действуйте.

Спикер: Илья Мальцев — гитарист группы Qusto, идеолог движения Stoned Urals. Илья профессионально занимается онлайн-промоутированием мероприятий на протяжении четырех лет.

На лекции поговорим о важности формирования комьюнити, о том какие эффекты дает концертная деятельность в рамках комьюнити для его участников. В качестве бонуса все слушатели лекции получат чек-лист по организации концерта — про выбор площадки, организации продажи билетов и технического обеспечения, а также чек-лист по промоутированию мероприятия ВКонтакте.

Лекция проводится в рамках открытой программы Ural Music Camp — образовательного сайд-проекта фестиваля Уральская Ночь Музыки. В планах организаторов проведение серии разнообразных лекций и круглых столов для всех интересующихся и погруженных в сферу популярной музыки и музыкальных индустрий.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Продвижение концертов музыкальных коммьюнити». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Продвижение концертов музыкальных коммьюнити»