eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Творческий вечер с режиссером Павлом Лунгиным

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Творческий вечер
Стоимость

400-500 руб.

Точки продаж

https://yeltsin.ru/affair/tvorcheskij-vecher-rezhissera-pavla-lungina-konec-sezona/ 

Инфолиния


Творческая встреча и разговор со зрителями режиссера Павла Лунгина в рамках закрытия кинофестиваля «Конец Сезона».

Павел Семенович Лунгин

Советский и российский кинорежиссёр, сценарист и продюсер. Народный артист Российской Федерации (2008). Лауреат Каннского кинофестиваля в номинации «Приз за лучшую режиссерскую работу» за 1990 год, обладатель Специального приза жюри Каннского кинофестиваля «За лучший актёрский ансамбль» за 2000 год. Лауреат премий «Золотой орел», «Ника».
Режиссер фильмов «Такси-блюз», «Свадьба», «Олигарх», «Остров» и многих других. С декабря 2009 года Павел Лунгин — президент Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского «Зеркало».

Автор идеи экспозиции Музея Б.Н. Ельцина.

10 мая 2019 года у режиссера выходит в прокат фильм «Братство».

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Творческий вечер с режиссером Павлом Лунгиным». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Творческий вечер с режиссером Павлом Лунгиным»