eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Спецпроект: «Дело_Любовь». Тема: Образование

19 апреля, 19:30.

Вход свободный. 

Описание события: 

Новую серию проекта Дело_любовь мы посвящаем молодым предпринимателям, которым удалось создать успешный бизнес в сфере образования. Сколько сил и средств нужно вложить в это благородное дело, чтобы оно начало приносить моральные и финансовые дивиденды – расскажут создатели «Школы главного архитектора» Олег Ордин и Тимур Абдуллаев, сооснователь школы интервью Ольга Чебыкина и хозяйка проекта «Кондитория» Юлия Коган.

Дело_любовь – федеральный медиа-проект концепт-агентства Бюро100 и ДелоБанка, который проходит в Екатеринбурге, Москве и Петербурге. Наша миссия – рассказывать о новых российских предпринимателях, которые в ногу с глобальным мировым трендом строят свой бизнес на любви к людям.
Участие в проектах Дело_любовь только по любви, а значит, бесплатное.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Спецпроект: «Дело_Любовь». Тема: Образование». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Спецпроект: «Дело_Любовь». Тема: Образование»