eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Спецпроект: «Эффект плацебо». Тема: Бодипозитив

18 апреля, 19:30
Вход свободный.
Описание события: 

Брить или не брить – в этом ли вопрос?
В последнее время самые жаркие споры общественности если не касаются политики, то обязательно разгораются вокруг темы бодипозитива. Его адептов обвиняют в том, что они пропагандируют нездоровый образ жизни и идут против эстетики. Но так ли это? Какие ценности на самом деле несет в себе популярное движение и как это влияет на здоровье тела и ума, мы обсудим в рамках спецпроекта «Эффект плацебо» на площадке Паблик Маркет.

Ведущий врач-психотерапевт клиники «УГМК-Здоровье» Майя Андреевна Скляр расскажет о том:

– Что значит «бодипозитив во благо». Как адекватное отношение к собственному телу помогает выстроить стабильную самооценку.

– Что значит «любить свое тело»? Можно ли оправдывать проблемы со здоровьем той самой любовью.

– Экстремальные стороны бодипозитива: анорексия, крайние формы ожирения и равнодушное отношение к своему здоровью.

– Что на самом деле представляет из себя бодипозитив и почему движение заслуживает внимания и уважения.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Спецпроект: «Эффект плацебо». Тема: Бодипозитив». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Спецпроект: «Эффект плацебо». Тема: Бодипозитив»