eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Лекция: Профессии будущего

Когда: 16 апреля 19:00 

Вход свободный

Описание события: 

Что означают «профессии будущего»? Какие из них появятся на самом деле, а какие — выдуманы? Стоит ли верить Атласу новых профессий, который для нас подготовило государство? Каким ТОП-5 профессий точно стоит учиться в подростковом возрасте?

Об этом мы поговорим с Александром Гневановым из компании JetStyle, психологом по образованию с 8-летним опытом project-менеджмента, и Антоном Езубом, основателем школы современных навыков Технополис, экспертом по образовательной деятельности и Оксаной Скрипаль — нейропрактиком, директором Вербатории в Екатеринбурге.

О чем будет public-talk: - Какие из «профессий будущего» появятся на самом деле, а какие из них выдуманы?

- Атлас новых профессий в России. Правда или выдумка?

- Современные "мультисферные" профессии, которые встречаются и в IT, и в строительстве, и в любой другой сфере.
- Узкая специализация или стык дисциплин?
- ТОП-5 профессий, которым стоит учиться подросткам.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Лекция: Профессии будущего». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Лекция: Профессии будущего»