eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Научное ток-шоу с космонавтом в День Космонавтики!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Стоимость

200 руб.

Точки продаж

https://kinosalut.ru/films/nauchnoe-tok-shou-budushchee-kosmonavtiki_913/ 

Инфолиния

https://vk.com/planetariy_ekb 

Тема «Будущее космонавтики»

Как скоро человек вернётся на Луну? Будут ли цвести яблони на Марсе? Какие технологии нужны, чтобы покинуть нашу Галактику? Все эти вопросы ставят перед учеными непростые задачи, которые нужно решить. О том, к чему идет современная космонавтика и как скоро появятся ответы на эти вопросы мы поговорим на научном ток-шоу вместе с Дмитрием Горчаковы (радио Серебряный дождь) и специальным гостем, космонавтом-испытателем Сергеем Кудь- Сверчковым.

Также на ток-шоу выступит музыкальная группа Spasibo Cosmos!

В творчестве группы сочетаются элементы таких жанров, как synthpop, coldwave и tweepop. На счету у коллектива ряд синглов и EP, композиции которых предстают своего рода путевым дневником исследователя, по словам самих музыкантов, «призванным стать откровением для чутких сердец, жаждущих поймать новую волну».

Настроение жизни в космосе, небольшая тоска по морскому приливу, сны о росе во время стоянки в горах — песни «Spasibo Cosmos» пронизаны ностальгией и романтикой. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Научное ток-шоу с космонавтом в День Космонавтики!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Научное ток-шоу с космонавтом в День Космонавтики!»