eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Фестиваль Абстрасенция 2019

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Стоимость

500 руб.

Точки продаж

http://abstrasension.ru/dom19 

Инфолиния

https://vk.com/abstrasension_dom19 

Новый эпизод фестиваля атмосферной электроники состоится в клубе Дом Печати. Это место успело стать нашим уральским домом, где в рамках Абстрасенции уже дважды собирались ценители актуальной bass музыки. 6 апреля здесь выступит 9 ярких представителей международной электронной сцены.

Участники: Monokle (Петербург), Brimstone (Рига / Челябинск), Nuage (Петербург), Tim Marley, Blut Own (Челябинск), Unworldly (Ульяновск), Ray, Chebov, INABLVCKDOG & MY.

Хедлайнерами фестиваля стали 3 проекта. Monokle — лауреат премии Курехина за вклад в развитие современного искусства, участник Boiler Room, его релизы издаются на лейбле немецкого музыканта Christian Löffler. Nuage — мастер многогранных диповых пассажей из Петербурга, за его плечами годы плодотворной работы: сотрудничество с именитыми западными лейблами, рецензии в Mixmag, XLR8R, DjMag, регулярное попадание в ротации BBC Radio 1. Brimstone — дуэт Алвиса Андруциса и Александра Эрета, за два года проект успел выпустить три лонгплея и получить латвийскую премию ZELTA MIKROFONS за лучший альбом в категории «электронная, танцевальная музыка».

Прошлой осенью Абстрасенция была тепло принята екатеринбургской публикой. Теперь мы будем чаще посещать этот город с фестивалями и концертами, открывая слушателям все новые и новые имена как отечественной, так и зарубежной электронной сцены.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Фестиваль Абстрасенция 2019». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Фестиваль Абстрасенция 2019»