eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Искусство подростков: Жора Молчанов

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа, Творческий проект
Стоимость

Бесплатно, регистрация

Инфолиния

http://dommetenkova.ru/deti/2019/teenartmolchanov 

«Дом Метенкова» пробует новый для себя формат — открытые показы работ и знакомство с подростками, занимающимися искусством.

17-летний художник Жора Молчанов исследует генеративное искусство. Его проект под названием «Которое не существует» осуществлен при использовании нейронных сетей. Придуманная автором программа генерирует собственные сюрреалистические изображения, которые машина классифицирует как реальные. Проект Жоры позволяет создать нечто среднее между собакой и театром, свечой и пауком. Всего в программе имеется около 1000 категорий.

В рамках открытого показа зрители музея смогут на протяжении полутора часов взаимодействовать с работой Жоры Молчанова, экспериментируя с производством новых изображений. Понравившиеся визуальные комбинации можно будет сохранить себе в формате gif и получить их копию на электронную почту.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Искусство подростков: Жора Молчанов». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Искусство подростков: Жора Молчанов»