eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

«Дни открытых людей»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Стоимость

Вход свободный

Инфолиния

https://yeltsin.ru/news/dni-otkrytyh-lyudej/ 

2 апреля – Всемирный день информирования об аутизме, учрежденный в 2007 году Генеральной ассамблеей ООН. В этот день по всему миру проходит множество мероприятий, цель которых подготовить общество к принятию человека с особенностями ментального развития.

К этой дате приурочен фестиваль «Дни открытых людей, который пройдет в Президентском центре Б.Н. Ельцина. Мы приглашаем к себе всех, кого касается тема расстройства аутического спектра (РАС) - прямо или косвенно.

Фестиваль создает возможности для взаимодействия с аутичными людьми через самые разные форматы – от лекций и кинопоказов до спектаклей и танцев. Мы хотим, чтобы эти совместные переживания сделали нас более открытыми и помогли развеять стереотипы о людях с аутизмом.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию ««Дни открытых людей»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о ««Дни открытых людей»»