eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

протяни мне лапку

Протяни мне лапку: в ON BAR пройдет благотворительный вечер

28 марта в 20:00 в ON BAR по адресу Радищева 25 состоится благотворительный вечер в помощь бездомным животным. Проект реализуется совместно с волонтерским движением «Протяни мне лапку». Ваш сегодняшний вечер у барной стойки с «игристым» способен стать завтраком или обедом для голодных и бездомных питомцев. Ведущей благотворительного вечера станет защитница четвероногих – Джулия Игнатова. Градус вашего настроения за баром будут поднимать артисты травести – сцены: Борис Гасанов, Кира BOGEMA.

- Мы хотим помочь так, как умеем и любим. И пусть в нашей жизни будет хоть одна вечеринка, которую нам не будет стыдно, - поделился Тимур Кидрачев в своем инстаграм аккаунте.

Собранные средства с мероприятия будут потрачены на содержание бездомных питомцев. 

ON BAR

Благотворительный вечер в помощь бездомным животным совместно с волонтерской группой «Протяни мне лапку» (@protyani_mne_lapky)

Мы приглашаем тебя выпить на брудершафт или угостить даму бокалом. Твоё сегодняшнее веселье станет завтраком или обедом для десятка одиноких и голодных питомцев.
За барной стойкой: Джулия Игнатова (@ignatova1), Борис Гасанов (@gbgo), Кира BOGEMA (@kira_bogema_official).

Мы хотим помочь так, как умеем и любим. И пусть в нашей жизни будет хоть одна вечеринка, за которую нам не будет стыдно. Собранные средства пойдут на содержание животных (питание,проживание,лечение)

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «протяни мне лапку». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «протяни мне лапку»