eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

В Екатеринбурге пройдет фестиваль по мотивам популярного сериала «Игра Престолов».

6 и 7 апреля в ТЦ МЕГА состоится мини-фестиваль «Игра Престолов – последний сезон». Фанатов ждут на главной сцене Вкусного бульвара, чтобы вместе погрузиться в мир знаменитого сериала. Организаторы фестиваля U:CON и ТЦ МЕГА запланировали программу развлечений, которая будет интересна взрослым и детям:

Фотосессия с Железным троном, Дейнерис и её Драконом.

Конкурс костюмов, в котором могут принять участие все персонажи Игры Престолов и персонажи в костюмах из Средневековья. 

Мастер-класс по средневековым танцам

Трехчасовой воркшоп с художниками комиксов из США Роном Риджи-младшим (ronregejr) и Томасом Лэмпионом (ThomasLampionComics). Во время семинара вас научат находить идеи для комиксов в повседневной жизни и создавать дневники комиксов.

Розыгрыш призов 

Выложив фото на Троне в Instagram или приняв участие в конкурсе костюмов, вы можете получить главный приз — два билета в Москву на просмотр последней серии заключительного сезона «Игры престолов» на большом экране стадиона «РЖД Арена». 

Вход и участие в конкурсах на фестивале – свободные, только необходимо зарегистрироваться

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «В Екатеринбурге пройдет фестиваль по мотивам популярного сериала «Игра Престолов».». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «В Екатеринбурге пройдет фестиваль по мотивам популярного сериала «Игра Престолов».»