eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

ПоповVSЭнштейнVSГагарин

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

16 марта впервые в Екатеринбурге пройдет научный "батл"  для детей и взрослых, посетители Музея компьютеров в игровой форме выберут кто "круче"  Альберт Эйнштейн, Александр Попов или Юрий Гагарин!

В марте месяце в разные годы родились трое знаменитых покорителей неизвестного! 
Взрослым и детям предстоит узнать как современные технологии связаны с изобретениями и достижениями известных учёных и испытателей, а так же ответить на вопросы викторины. В игровом формате состязаний подсчитываются очки и в конце дня будут подведены итоги! Вот так весело и с пользой провести выходные можно в Музее компьютеров и игр. Каждый пришедший получит подарок от музея компьютеров, а так же чай и кофе всем посетителям бесплатно.  

Антимузей компьютеров и игр в Мультимедийном парке "Россия - моя История" ул. Народной воли 49, остановка Цирк

Начало в 11:00

Тел. для справок 344-62-23 

Вход платный: 400 рублей взрослый, 300 рублей детский, каждый последующий ребёнок плюс 100 рублей.  

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «ПоповVSЭнштейнVSГагарин». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «ПоповVSЭнштейнVSГагарин»