eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Винный вечер

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

5 МАРТА 

В PROVINO VINERIA & BAR

Пройдёт винный ужин с живой музыкой

Ведущий - Глеб Голубов 

(бренд-амбасадор винной компании MBG)

Live Music - Евгений Кортез 

Наших гостей ждёт: 

Welcome  — белое полусухое португальское вино Espiral Vinho Verde DOC нежное, освежающее с нотками цитрусов, тропических фруктов и брускетты (с куриным паштетом, печеным перцем, кабачком и сыром)

Первая пара ужина - вино King Rabbit Chardonnay Pays с нотами яблока, ванили, карамели и вителло из индейки в соусе из тунца.

Далее по программе — розовое полусухое вино Santa Cristina Rosato Toscana IGT, с фруктовым ароматом и тигровые креветки, гриль кальмар и сибас на подушке из нута. 

Третья пара - яркое Selection de Finca Graciano Rioja DOC с минеральным ароматом и ризотто с лисичками и томлеными щечками.

В завершение вечера гостям предложат чилийское вино с ягодной экспрессией Fresita, и шоколадный рулет с начинкой из творожного сыра и ягодным соусом


Начало 19:30

Стоимость участия: 1500р 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Винный вечер». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Винный вечер»