eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Дни науки в Белинке

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

Вход свободный

Точки продаж

Телефон для справок: +7 (343) 350–21–72.

Инфолиния

book.uraic.ru/news_topic/2019/03/4552 

Культурно–просветительский проект «Дни науки в Белинке» проводится на площадке Центра депозитарного хранения документов библиотеки уже в пятый раз.

«Дни науки в Белинке» создан для популяризация различных научных направлений, материалов фонда Центра депозитарного хранения документов, а также открытой площадки для взаимодействия с деятелями науки, культуры, образования и поиска своей читательской аудитории.

Проект «Дни науки в Белинке» — это цикл научно–популярных, естественно–научных лекций по физике, химии, астрономии и биологии, а также тематические книжно-журнальные выставки из фондов библиотеки им. В. Г. Белинского.

В лектории проекта активно участвуют преподаватели вузов Екатеринбурга и ученые УрО РАН. Постоянными партнерами проекта «Дни науки в Белинке» являются кафедра физиологии растений департамента и кафедра медицинской биохимии и биофизики департамента «Биологический факультет» УрФУ, факультет агротехнологий и землеустройства Уральского государственного аграрного университета, кафедра астрономии, геодезии и мониторинга окружающей среды Института Естественных Наук и Математики УрФУ, институты УрО РАН, частная школа астрономии «KantrSkrip».

«Дни науки в Белинке» рассчитан на широкий круг слушателей. В последние годы проект проводится с элементами инклюзии, участвует в программе «Доступная среда». Лекции и мероприятия «Дней..» посещают люди со специальными потребностями.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Дни науки в Белинке». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Дни науки в Белинке»