eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Лыжня России — 2019

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

Вход свободный

Точки продаж

weburg.net/afisha/events/50356 

На массовые лыжные забеги выйдут как профессиональные лыжники, так и любители. К пробежкам будут допускать участников от десяти лет.

Соревнования в этом году будут организованы на пятнадцати площадках во всех семи районах города. Это сделали для того, чтобы все екатеринбуржцы смогли выбрать себе удобное место для участия в лыжном празднике.

Традиционно на всех площадках старт будет дан в 12:00 — сразу после торжественной церемонии открытия. Кроме того, все участники массовой лыжной гонки в день проведения «Лыжни России» смогут бесплатно проехать в муниципальном общественном транспорте. А на тех площадках, которые будут организованы на лыжных базах, все желающие смогут взять лыжи напрокат.

Список площадок
:

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Лыжня России — 2019». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Лыжня России — 2019»