eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Своп-вечеринка «Отдам в хорошие руки»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Вечеринка
Стоимость

50 руб.

Точки продаж

m-i-e.ru

Участники вечеринки приносят с собой ненужные им вещи, раздают их всем желающим.

В качестве альтернативы маркетам, проводящимся традиционно накануне февральско-мартовских праздников, в «Доме Метенкова» состоится первая открытая музейная своп-вечеринка «Отдам в хорошие руки». В основе события, формат которого в последние три года набирает популярность в российских мегаполисах, лежит принцип бартера. Участники вечеринки приносят с собой ненужные им вещи, раздают их всем желающим и при желании могут забрать домой что-нибудь взамен. Своп — альтернатива обычному, нередко утомительному шопингу и один из вариантов осознанного потребления. Участие в подобных вечеринках — хороший способ попрощаться с лишним содержимым гардероба или даже книжных полок. Согласно правилам человек, желающий отдать какую-нибудь из своих вещей, выходит к микрофону, рассказывает короткую историю о приобретении того или иного лота. После этого предмет может забрать кто-нибудь из публики. Если на вещь претендуют несколько человек, ее судьба решается с помощью игры в кости.

В «Доме Метенкова» своп будет сопровождаться музыкой и клипами. Посетители смогут потанцевать при желании, выпить чаю, пообщаться друг с другом в паузах и просто отдохнуть.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Своп-вечеринка «Отдам в хорошие руки»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Своп-вечеринка «Отдам в хорошие руки»»