eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Сокровища малахитовой шкатулки

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Стоимость

Вход свободный

Инфолиния

vk.com/gercenkaekb 

257-84-08

Окунитесь вместе с нами в сказочный мир Павла Петровича Бажова и под чутким руководством мастера попробуйте выразить красками свои образы, открытия или героев.

"Сколько себя помню – я всегда неразлучна с карандашом и исписанными листами бумаги в руках. Образы, образы, образы – вокруг столько историй и сюжетов, столько пищи для фантазии! Только и успевай их ухватить!" - говорит художница.

Елена Тишлер родилась на Урале, пристрастилась к рисованию с раннего детства. Училась в художественной школе, училище, потом в народной художественной студии под руководством Александра Мицника. Участница различных выставок и проектов. Картины находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Сокровища малахитовой шкатулки». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Сокровища малахитовой шкатулки»